Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 272

Marine con velieri orientali

XIX secolo
coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 30x43
€ 200,00 / 300,00
Stima