Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 634

Medaglia in argento di I grado al valore atletico, 1938

corredata dal suo astuccio, corredata da encomio firmato da Achille Starace, in cornice
cm 39,5x38,5 (2)
€ 200,00 / 300,00
Stima