Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 376

Miscellanea di curiosità

XIX/XX secolo
tra cui alcune foto d'epoca di Corinaldo, una piccola cornice in legno intagliato e dorato, un posacenere pubblicitario in ceramica ed alcuni accessori da scrivania, lievi difetti (20 circa)
€ 40,00 / 50,00
Stima