Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 595

Miscellanea di frammenti d'epoca in legno

XVIII/XX secolo
tra cui alcune torciere e cornici, difetti
torciera h cm 76
€ 50,00 / 60,00
Stima