Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 51

Philipp Cluverius
(1580 - 1623)

Umbriae Antiquae

incisione, in cornice, lievi difetti, rinforzo lungo la linea di piegatura centrale
foglio cm 34x37,5, matrice cm 28x36
Al verso reca timbro
€ 80,00 / 100,00
Stima