Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 63

Poltrona a dondolo in faggio curvato

inizio del XX secolo
lievi difetti alla paglia di Vienna, corredata di cuscino in tessuto verde salvia
h cm 94x50x91
€ 150,00 / 200,00
Stima