Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 355

Renzo Zanutto
(1909 - 1979)

Studio per nudo 1940

olio su tela, firmato e datato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 25x36
€ 150,00 / 200,00
Stima