Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 139

Ritratto maschile

fine del XIX secolo
olio su tela, firmato Dall'Oca Angelo, in cornice, reca lacerazione della tela
cm 85x65
€ 200,00 / 300,00
Stima