Clicky

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 155

Scuola dell'Italia centrale del XVIII secolo

Gesù fanciullo e Presentazione al tempio

due dipinti ad olio su tavoletta, in cornice, alcuni lievi difetti
diam cm 15, cm 19x26
€ 150,00 / 200,00
Stima