Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 261

Scuola fiamminga del XVII/XVIII secolo

Daniele nella fossa dei leoni

olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 68x81
€ 800,00 / 1.000,00
Stima