Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 263

Scuola francese della fine del XIX/inizio del XX secolo

Ritratto femminile

olio su tela, firmato, in cornice
cm 80x70
€ 150,00 / 200,00
Stima