Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 203

Scuola romana del XIX secolo

Capriccio architettonico

grisaille su tela, in cornice laccata, difetti
cm 118x88
€ 600,00 / 800,00
Stima