Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 1

Stemma cardinalizio

Italia centrale, inizio del XX secolo
di forma ovale, in metallo smaltato, alcuni difetti e ridipinture di epoca posteriore
cm 90x69
€ 300,00 / 400,00
Stima