Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 327

Stipo da dispensa in legno laccato bianco

inizio del XX secolo
due sportelli sul fronte, fianchi traforati
h cm 112x94x37
€ 80,00 / 100,00
Stima