Lotto N. 93
Stipo in noce
Italia centrale, XVII secolo
cappello modanato, due sportelli con lesena centrale a colonna piatta, base modanata con piedi ferini stilizzati, alcuni restauri
h cm 164x157x57
Il lotto verrà consegnato al primo piano. Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente