Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 141

Tavolino basso da centro impiallacciato in palissandro

metà del XIX secolo
piano ottagonale intarsiato con filettature e rosone centrale a girali, su quattro gambe tornite non pertinenti
h cm 47x76x76
€ 100,00 / 150,00
Stima