Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 46

Tavolino da centro impiallacciato in noce e radica di noce

XIX secolo
piano ottagonale rivestito in marmo breccia, sostegno centrale a colonna su base a gradini, lievi difetti e restauri al piano
h cm 80x89x89
€ 300,00 / 400,00
Stima