Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 562

Tavolo da cucina in legno tenero

inizio del XX secolo
piano in marmo, un cassetto nella fascia, piano estraibile per stendere la pasta e vano porta matterello, lievi difetti
h cm 78x125x73
Il lotto verrà consegnato al secondo piano
€ 100,00 / 150,00
Stima