Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 577

Toilette in ferro battuto laccato bianco

inizio del XX secolo
con catino e brocca in terraglia, lievi difetti
h cm 151x80x30
€ 100,00 / 150,00
Stima