Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 656

Vasca da bagno per bambini in metallo smaltato

inizio del XX secolo
su supporto in ferro, utilizzabile come fioriera, alcuni difetti
h cm 83x96x43
€ 50,00 / 60,00
Stima