Lotto N. 10

Abito da sera, Sartoria Calabri

Primi Anni Cinquanta
in seta a stampa floreale su fondo avorio, tessuto plissettato, modello d'ispirazione ottocentesca con coda sul retro, corpetto senza spallini, difetti e mancanze
tg 40
€ 100,00 / 120,00
Stima