Lotto N. 132

Abito lungo sartoriale

Primi Anni Ottanta
in organza nera stampata a fantasia geometrica nei toni dell'ocra e arancione con fili di lurex dorato, collo a sciarpa, gonna a pieghe, lievi difetti
tg 44
€ 40,00 / 50,00
Stima