Lotto N. 304

Borsa a mano, Gucci

Anni Ottanta
in camoscio e pelle rossa, chiusura a scatto con staffa dorata, interno in pelle rossa con taschino, lievi difetti e segni d'uso
h cm 12x24x7
€ 100,00 / 120,00
Stima