Lotto N. 248

Borsetta da sera

Anni Sessanta
in velluto nero, chiusura in metallo dorato opaco ornata da cabochon in vetro viola, interno in seta nera e rosa con due taschini, lievi difetti
h cm 21x25x9
€ 60,00 / 80,00
Stima