Lotto N. 276

Bracciale in metallo dorato e vetro

America, Anni Sessanta
formato da placche traforate e ornate da cabochon simulanti l'ametista ed il turchese, lievi mancanze e segni d'uso
lunghezza cm 17,5
€ 40,00 / 50,00
Stima