Lotto N. 168

Collana e spilla in metallo dorato e strass

Anni Cinquanta
collana rigida con centrale ornato da strass, Boucher, ed una spilla di simile fattura, non punzonata, lievi difetti
diam interno collana 12 e h spilla cm 4 (2)
€ 80,00 / 100,00
Stima