Lotto N. 123

Completo, Rina Milano

Anni Novanta
in lana bouclè tortora, composto da giacca, con chiusura monopetto e bottoni in metallo dorato simulanti quelli di "Chanel", e gonna dritta, lievi difetti
tg 44
€ 50,00 / 60,00
Stima