Lotto N. 172

Demi parure in metallo dorato e strass, Kramer New York

composta da collana saliscendi, con elemento circolare scorrevole e ornato da strass, e paio di orecchini en pendant, lievi difetti
lunghezza cm 76, orecchini h cm 2,2
€ 40,00 / 50,00
Stima