Lotto N. 25

Demi parure in metallo dorato, Tortolani

composta da spilla a forma di rosa e orecchini a clip en pendant, metallo inciso sui petali, lievi difetti
cm 5,5x5 e cm 2,2x2,5 (2)
€ 50,00 / 60,00
Stima