Lotto N. 130

Due abitini da sera in viscosa

uno a tubino in viscosa mattone con ampia frangia sulla gonna, l'altro in tessuto verde con ricami floreali e con farfalle in lana marrone e filo dorato, lievi difetti
tg 44/46 (2)
€ 30,00 / 40,00
Stima