Lotto N. 351
Due borse a mano in pelle e camoscio
Anni Sessanta
una in pelle con manici a catena dorata, Creazioni ape Venezia, e l'altra in pelle, camoscio e ricami, interno con due scomparti in camoscio beige, Fontana Modelli, lievi difetti e segni d'uso
cm 24x15x5 e cm 21x18x6