Lotto N. 382
Due bracciali semirigidi in argento e metallo
uno in filigrana d'argento dorata, composto da placche traforate con motivo di girali, ed un altro in metallo argentato, realizzato con placche sbalzate con motivo di foglie e grappoli, lievi difetti
lunghezza cm 19 e cm 20, bracciale in filigrana gr 49