Lotto N. 382

Due bracciali semirigidi in argento e metallo

uno in filigrana d'argento dorata, composto da placche traforate con motivo di girali, ed un altro in metallo argentato, realizzato con placche sbalzate con motivo di foglie e grappoli, lievi difetti
lunghezza cm 19 e cm 20, bracciale in filigrana gr 49
€ 30,00 / 40,00
Stima