Lotto N. 258

Due cappellini in velluto e piume

Anni Cinquanta
uno in velluto azzurro, ornato da perline tono su tono, ed un ornamento per acconciatura ornato da piume di marabù nero, lievi difetti e mancanze
€ 50,00 / 60,00
Stima