Lotto N. 176
Foulard Carrè "Brides de Gala", Hermès
in seta stampata con due briglie cerimoniali della seconda metà del XIX secolo simmetriche grigie e dorate su
fondo avorio, bordura dorata, disegnato da Hugo Grygkar (prima ed. 1957), difetti
cm 88x88