Lotto N. 176

Foulard Carrè "Brides de Gala", Hermès

in seta stampata con due briglie cerimoniali della seconda metà del XIX secolo simmetriche grigie e dorate su
fondo avorio, bordura dorata, disegnato da Hugo Grygkar (prima ed. 1957), difetti
cm 88x88
€ 60,00 / 80,00
Stima