Lotto N. 92

Foulard, Ferragamo

Anni Novanta
in seta stampata, stampa animalier su fondo avorio, bordo dorato e arancione con foglie e fiori, lievi difetti
cm 88x85
€ 40,00 / 50,00
Stima