Lotto N. 401

Lotto d'abbigliamento d'epoca da uomo

prima metà del XX secolo
composto da smoking, un tight con giacca in lana grigia con code sul retro e pantalone a righe fini, corredato di gilet a doppiopetto in tessuto grigio perla, un altro gilet in lana grigia, ed una giacca con code da maggiordomo, Anni Trenta, contenuti dentro valigia in fibra vulcanizzata marrone, Anni Cinquanta, difetti
tg 48/50, valigia cm 65x40x20 (8)
€ 40,00 / 50,00
Stima