Lotto N. 353

Lotto di borse vintage

Anni Settanta
composto da una borsa a mano in pitone grigio, con manico in metallo dorato, una a busta in pelle nera con tracolla a catena ed un'altra a mano in pelle nera lievi difetti e segni d'uso (3)
€ 30,00 / 40,00
Stima