Lotto N. 147

Paio di sandali, Gucci

in pelle color cuoio e nastro in cotone verde e rosso, piccole GG in metallo dorato sul lato, suola bassa sempre in cuoio, alcuni difetti
n 41
€ 60,00 / 80,00
Stima