Lotto N. 186

Paio di scarpe, Salvatore Ferragamo

Anni Novanta
in pelle nera anticata con sfumature grigie, chiusura con fibbia dorata, tacco concavo con interno dorato, lievi difetti
n. 40
€ 50,00 / 60,00
Stima