Lotto N. 419

Quattro cappelli da uomo

tra cui uno firmato Arfango in lana gialla, uno firmato Harrison in lana nera ed uno Borsalino in lana marrone, lievi difetti
Borsalino misura 6 7/8 (4)
€ 50,00 / 60,00
Stima