Lotto N. 62

Tailleur, Escada

Anni Novanta
in lana rosa, composto da giacca con scollo rotondo e chiusura monopetto nascosta con bottoni in metallo dorato. e gonna, lievi difetti
tg 44 /46 (2)
€ 50,00 / 60,00
Stima
Non più disponibile