Lotto N. 58

Tre abiti da cocktail

Anni Sessanta
uno in lana fucsia, modello a trapezio, ornata da grandi paillettes tono su tono, uno in crêpe bianco, ornato da perline rosa, con collo e maniche in organza rosa, e l'altro in tessuto dorato, ornato da bottoni gioiello, lievi difetti e macchie
tg 44 e 46 (3)
€ 40,00 / 50,00
Stima