Lotto N. 265

Tre abitini in lana e viscosa

Anni Sessanta
uno a tubino in tessuto dorato con ricami floreali in lana nera, uno in lana nera, scollo a V e ornato da paillettes nere, e l'altro in pizzo meccanico nero, lievi difetti
tg 42 e 44 (3)
€ 30,00 / 40,00
Stima