Lotto N. 622
Accessori da toilette
prima metà del XX secolo
tra cui alcuni flaconi intonsi di profumo quali L'heure bleue di Guerlain e Eau de Lanvin Arpege, un vaso in opaline dipinto con motivo di fiori e due scatole di cipria, difetti
h da cm 9 a cm 30 (8)