Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 760

Acquario in vetro

Murano, seconda metà del XX secolo
con all'interno numerosi pesci multicolori. Lievi difetti.
H cm. 16
€ 30,00 / 50,00
Stima