Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 186

Alfredo Del Sordo
(1905 - 1932)

Nudo

olio su faesite, in cornice
cm 39,5x30
€ 100,00 / 120,00
Stima