Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 813

Antica croce astile in bronzo

finali con sbalzati ad altorilievo con San Giovanni Battista, Ascensione della Vergine e San Giorgio e il drago, mancanze, su base a cilindro rivestita in velluto rosso
h cm 66x40x23
€ 300,00 / 400,00
Stima