Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 653

Arazzo

Fiandre, XVIII secolo
con veduta di giardino con architetture sullo sfondo e fontana con pappagallo, difetti
cm 110x208
€ 300,00 / 400,00
Stima