Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 441

Armadio guardaroba in legno laccato color avorio

otto ante a due corpi, alcuni difetti
h cm 300x243x62
Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente. Primo piano
€ 50,00 / 60,00
Stima